|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | H3CQR |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | $499-$799 based on quantity and type that you want |
| Verpackung Informationen: | 68x17x53cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| Größe des Panels (diagonal) | 49" |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS/MVA |
| Flach/ Kurve | Kurve |
| Radius der Krümmung | R1500 |
| Bildverhältnis | 32:9 |
| HDR-Unterstützung | WHDR400 |
| Entschließung | DFHD 3840*1080@144Hz oder DQHD 5120*1440@120Hz optional (unterschiedlicher Preis, gerne gefragt) |
| Bezelart | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Anzeige Sichtfläche ((H*V) (mm) | 797.184 ((H) x 333.72 ((V) |
| Farbsättigung (sRGB) | 125% (typisch) (Flächenverhältnis) |
| Farbsättigung (Adobe RGB) | 93% (typisch) (Abdeckungsquote) |
| Lichtstärke (cd/m2) | 400 Nits |
| Lichtstärke (Nits) | 400 Nits (typisch) |
| Kontrastverhältnis (Typ.) | 3000:1 |
| Blickwinkel ((H/V) | 178° ((H)/178° ((V) |
| Panel-Bittiefe | 8Bits |
| Anzeigen von Farben | 16.7M |
| Panel-Reaktionszeit ohne OD | 16M |
| Reaktionszeit | 1Ms MPRT |
| Anzeige der Erneuerungsrate (max.) | 144 Hz |
Unser Hauptprodukt sind digitale Foto-Rahmen, Tablet-PCs, Werbe-Player.
Ja, unsere Firma handelt hauptsächlich im Großhandel, aber wenn Sie darauf bestehen, einen zu kaufen, oder Sie nur ein Set brauchen, liefern wir Ihnen auch die Waren.
Wir akzeptieren die meisten Zahlungsmethoden, akzeptieren jedoch hauptsächlich T/T, Western Union/.
Unsere Firma ist seit 11 Jahren auf .com, das ist länger als die meisten unserer Lieferanten. Wir sind seit Jahren Goldlieferanten.,CE, ROHS, FCC, Vor-Ort-Prüfung.
Nun, sie hängen von der Menge Ihrer Bestellung ab. Wie Sie wissen, brauchen wir Zeit, um die Maschinen herzustellen. Aber meistens ist die Lieferzeit 3-8 Werktage nach der Lieferung.Es hängt von Ihrer endgültigen Bestellung ab..
Ja, unser One-Stop-Service kann nach Kundenanforderungen angepasst werden ODM/OEM Entwicklung Design Produktion und Verarbeitung