Konferenzraum Zeitplan Anzeige Android Tablet mit 13,3 Zoll RK3399 CPU 16/32 GB ROM und 5.0M / P Kamera
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 14 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Garantie: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Kundendienst: | Callcenter und technischer Online-Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Speicherkapazität: | 2 GB/4 GB |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Größe: | 15,6 "LCD -Panel |
|---|---|
| Prozessortyp: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Schnittstelle: | USB / RJ45 / SD / Kopfhörer |
| RAM: | 2/4GB |
| System: | Android 14 optional |
|---|---|
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone SIM card slot |
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Storage: | 4GB+64GB |
| Name: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| CPU: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| ROM: | 16 GB/32 GB/64 GB |
| Betriebssystem: | Android 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 4 GB + 32 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 2 GB+16 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |