Android 11 5,45 Zoll Handheld-POS-Terminal mit 58 mm Wärmedrucker NFC WiFi USB-Konnektivität und 32 GB/64 GB Speicher Best
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Modellnummer: | RS623 |
| Produktstatus: | Neu |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Größe: | 24 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Modellnummer: | I9 Pos alles in einem |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll, 11.6 Zoll 15 Zoll 15.6 Zoll Optional |
| CPU: | Dual-Core-n2840-Dual-Thread-2,16-GHz-Prozessor |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Android, Windows |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Kopfhörer: | 3,5 mm Ohrhörer |
|---|---|
| Äußerer Rahmen: | Holzrahmen |
| Prozessortyp: | RK3576/RK3588 Octa-Core |
| Installieren: | VESA-Wandhalterung 75*75/100*100 |
| Bildschirmgröße: | 32inches |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 2 GB+16 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |