19 Zoll Wandmontierte Bar-Type Werbe-Maschine 1920x360 Android Tablet
| Größe: | 19 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 11 |
| Berührungspaneel: | Kapazitätsberührung |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Größe: | 19 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 11 |
| Berührungspaneel: | Kapazitätsberührung |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Gleichstrom |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Schlüsselwörter: | Wandmontage-Tablet PC |
|---|---|
| USB -Host: | USB -Host 2.0 |
| SIM Slot: | 4G Flow-Karte |
| Anzeigegröße: | 15,6 Zoll |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Typ: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Größe: | 18.5inch |
|---|---|
| Verarbeiter: | RK3399 |
| Betriebssystem: | Android 8.1/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | DC |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB-Stick |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Ber |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Operating System: | Android 6.0/8. Das ist nicht cool.1 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16b |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | HPI7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Erinnerung: | 4GB DDR3 |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |