1080p 15-Zoll Android6.0 8GB 1.5GHz All-in-One-Touch-Bildschirm PC für den Supermarkt
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 6.0 |
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Gewicht: | 2 kg |
| Bildschirmgröße: | 17.3 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Panel: | 13.3"LCD-Panel |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Größe: | 13.3 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Verarbeiter: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Berührungsbildschirm: | Kapazitätsbildschirm |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Größe: | 7-55 Zoll optional |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU Optional |
| System: | Android Optional |
| Entschließung: | 1280x800/1920x1080 |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Operating System: | Sieg-7/Sieg-10 |
| CPU: | Celeron/Core i3/I5 |
| Erinnerung: | DDR3 2G/4G/8G |
| Festplatte: | 32 GB/64 GB/128 GB SSD |
| Größe: | optional 15,6"/18,5/21,5" |
|---|---|
| Speicherplatz: | 8gb ddr3 |
| Erinnerung: | SSD 128 GB |
| CPU: | I5 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| Prozessor: | i3 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Operating System: | Windows 7/10, Android |