18.5 Zoll TFT Android Werbe-Player / 0.297mm Android Media Player PC
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Prozessorherstellung: | ROCKCHIP RK3288, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB+16 GB |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 6.0 |
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Gewicht: | 2 kg |
| Bildschirmgröße: | 17.3 |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3288 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| System: | Android 13 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |