OEM ODM 15,6 Zoll Dual-Screen Windows 7 POS-Kasse N2840 CPU 2+32GB Desktop-POS-Terminal mit 58-mm-Drucker, Tastatur
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Größe: | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Erinnerung: | 4 GB DDR3, 8 GB DDR3 |
| Festplattenkapazität: | 32/64/128/256GB |
| Material: | Kunststoff |
| CPU: | i3 |
| Größe: | 15.6 + 14 Zoll Dual-Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| System: | Windows7/10/11 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Gleichstrom |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |