Eingebaute 10800mAh Batterie Tragbare drahtlose Touchscreen-Monitor FCC zertifiziert
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, dunkelgrau |
| Entschließung: | 3840 x 2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10-Punkte-Berührung (optional) |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |