|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HOP156 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 10 |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 53 x 10 x 31 cm |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Für PS4 Switch Handy Laptop Touch
| Panel-Typ | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Helligkeit | 350 cd/m2 |
| Auflösung (H x V) | 3840x2160@60Hz UHD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Oberfläche | Blendfrei |
| Touchscreen | Touch-Panel |
| Schnittstelle | Eingang 1 | HDMI 2.0x1 für Video |
|---|---|---|
| Eingang 2 | TypCx1 für Strom | |
| Eingang 3 | TypCx1 für Video | |
| Eingang 4 | Micro USBx1 für Datenübertragung | |
| Typ-C für A/V und Strom | Ja; der Signal-TC-Port unterstützt dies |
1. Unterstützt PS4/PS5, Switch, Nintendo, PC, Laptop-PC, Mobiltelefon usw., breite Anwendung
![]()
![]()
2. Detailbilder der Produkte, Zubehör: Adapter, Typ-C-Kabel, USB-Kabel, HDMI-Kabel, PU-Leder-Abdeckung, Benutzerhandbuch
![]()