|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | H3CQR |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 68x17x53cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
49-Zoll 120Hz Gaming-Desktop-Monitor rahmenlos gebogen Breitbild
5k Gaming-Monitor 49 Zoll unterstützt Wandmontage Desktop mit DP-Eingang
| Panelgröße (Diagonale) | 49" |
| Panel-Typ | IPS/MVA |
| Flach/Gebogen | Gebogen |
| Krümmungsradius | R1500 |
| Seitenverhältnis | 32:9 |
| HDR-Unterstützung | WHDR400 |
| Auflösung | DFHD 3840*1080@144Hz oder DQHD 5120*1440@120Hz optional (unterschiedlicher Preis, willkommen zur Anfrage) |
| Rahmentyp | 3-rahmenloser Rahmen |
| Anzeigebereich (H*V) (mm) | 797.184(H) x 333.72(V) |
| Farbsättigung (sRGB) | 125%(typ) (Flächenverhältnis) |
| Farbsättigung (Adobe RGB) | 93%(typ) (Abdeckungsrate) |
| Helligkeit (cd/m2) (typ.) | 400 Nits |
| Helligkeit (Nits) (Max.) | 400 Nits (typ.) |
| Kontrastverhältnis (typ.) | 3000:1 |
| Blickwinkel (H/V) | 178°(H)/178°(V) |
| Panel-Bit-Tiefe | 8 Bits |
| Anzeigefarben | 16,7 Mio. |
| Panel-Reaktionszeit ohne OD | 16 ms |
| Reaktionszeit | 1 ms MPRT |
| Maximale Bildwiederholrate (Max.) | 144 Hz |