|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HOP156 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 10 |
| Preis: | 99-130 usd |
| Verpackung Informationen: | 53 x 10 x 31 cm |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
15,6-Zoll-LCD-Touchscreen-Monitor mit HDMI für Nintendo-Spiele PS4
15,6-Zoll-Touchscreen-Monitor VESA-Halterung Typ C HDMI für Nintendo-Spiele PS4
[Smart Cover & Displayschutzfolie] Das Smart Cover besteht aus einem strapazierfähigen PU-Leder-Außenmaterial und einem weichen Futter, um Ihren Monitor zu schützen. Eine zusätzliche kostenlose Displayschutzfolie bietet Ihrem Monitor vollen Schutz vor Kratzern. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Zubehörteile fehlen.
Bildschirmerweiterung & TV-Stick-Anschluss: Der Laptop-Monitor verfügt über einen Wiederhol-/Split-Screen-Erweiterungs-/Nur-Zweitbildschirm-Modus. Sie können Referenzdaten direkt auf dem Monitor anzeigen, während Sie Diagramme erstellen oder Daten auf Ihrem Laptop/PC analysieren, was Ihren Geschäftsalltag erleichtert. Sie können den TV-Stick über den im Paket enthaltenen Mini-HDMI-Adapter anschließen, um YouTube-Videos anzusehen oder im Internet zu surfen, was Ihnen ein reichhaltigeres Unterhaltungserlebnis bietet.
Smart Cover & Lademethoden: Das Smart Case aus PU-Leder bietet hervorragenden Schutz für den gesamten Monitor und kann in verschiedenen Positionen gefaltet werden, um einen Ständer zu bilden und Ihren Betrachtungsstil zu verbessern. Ausgestattet mit einem 5V/4A-Adapter und einem USB-Typ-C-Kabel, das nicht nur eine stabile Stromversorgung bietet, sondern auch an eine Powerbank zum Betrieb angeschlossen werden kann.
| Panel-Typ | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Displaygröße | 15,6" |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Auflösung (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Oberfläche | Entspiegelt |
| Touchpanel | Touchpanel |
[Plug and Play] Kein Treiber erforderlich. Einfache Verbindung von Geräten auf zwei Arten: Eine ist die Video- und Audioübertragung über den HDMI-Anschluss. Die andere ist die Video- und Audioübertragung über ein einziges Typ-C-Kabel. Unterstützt Laptops mit Thunderbolt 3.0 und Mobiltelefone mit vollständiger USB 3.1-Schnittstelle.
[Aufgerüstete Konfiguration] Eingebaute Dual-Stereo-Lautsprecher liefern einen lauten und immersiven 360-Grad-Sound mit tiefen und präzisen Bässen. Mit OTG-Anschluss für den Anschluss von Maus und Tastatur. Kann auch Lautsprecher über den 3,5-mm-Kopfhöreranschluss anschließen.
| Schnittstelle | Eingang 1 | HDMI 2.0x1 für Video |
|---|---|---|
| Eingang 2 | TypCx1 für Stromversorgung | |
| Eingang 3 | TypCx1 für Video | |
| Eingang 4 | Micro USBx1 für Datenübertragung | |
| Typ-C für A/V und Stromversorgung | Ja; das Signal TC-Port unterstützt es |
1. Unterstützt den Anschluss von PS4/PS5 für die Spieleanzeige
2. Akku ist eine optionale Wahl. Mit Akku ist es einfach zu bedienen, wo immer Sie sind.
Akku: 10000 mAh
3. Detailbilder der Produkte