|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | P722P |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 50X14X41 |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| Modell-Nr. | P72P |
| Farbe | Schwarz |
| Panelgröße | 17 Zoll TFT-LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Sichtbare Panelgröße | 341,9×274,4 (mm²) |
| Standardauflösung | 1280x1024 |
| Anzahl der Farben | 16,2 Mio. |
| Helligkeit | 350 cd/m2 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Betrachtungswinkel | Horizontal: 170° |
| Vertikal: 160° | |
| Kontrastverhältnis | 50000000 :1 |
| Anschluss | VGA+HDMI |
| Frequenz | 30~80KHz/60~75Hz |
| Stromversorgung | Externes Netzteil: 100 bis 240V AC (DC 12V) |
| Lautsprecher (optional) | 2x2W |
| Aufstellung (optional) | 1) Wandhalterungen für Wandmontage, VESA 75mm & 100mm |
| 2) Stabile Metallbasis zur Unterstützung des Monitors | |
| OSD-Steuerung | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| Helligkeit, Kontrastverhältnis, automatische Anpassung, Phasenposition, Uhr, Sprachen, Funktion, Installation, Zurücksetzen |