|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | W1001 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price negotiable |
| Verpackung Informationen: | Giftbox (mit Verpackung):320*241*129mmNet 1.45KG Touchscreen Android Tablet nfc |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| Komponente | Spezifikation |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad-Kern-Kortex A17 |
| Speicherplatz | 2 GB |
| Inneres Gedächtnis | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Berührungsschirm | 10-Punkte-kapazitive Berührung |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| LCD-Panel | IPS |
| Entschließung | 1280 × 800 |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Kontrastverhältnis | 800 |
| Lichtvermögen | 250cd/m2 |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Schnittstelle | Spezifikation |
|---|---|
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Karten-Slot | TF, unterstützt bis zu 32 GB |
| USB-Stick | USB für Serien (RS232-Format) |
| USB-Host | USB 2.0 |
| Typ-C | Nur USB OTG |
| Stromversorgung | Gleichspannungseingang |
| Ohrhörer | 3.5 mm Ohrhörerausgang |
| RJ45 | Nur Ethernet-Funktion |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Unterstützung für Videoformate | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265- Ich weiß nicht.264, VC-1, VP8 usw., unterstützt bis zu 4K |
| Unterstützung von Audioformaten | MP3/WMA/AAC usw. |
| Bildformat | JPEG-Datei |
| Touchscreen-Konfiguration | Standard-Doppelbildschirm mit Doppelberührung, optional Doppelbildschirm mit Einberührung |
| Mikrofon | Einzelmikrofon |
| Sprecherin | 2 × 2W |
| Kamera | Standard Einzelkamera 5,0 MP, Option Doppelkamera |
| Batterie | Optional 4500mAh |
| Sprachunterstützung | Mehrsprachig |
| Betriebstemperatur | 0°40°C |