|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | WF2402T |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | Standardverpackung OEM Logo-Kamera Markt nfc 10 Zoll Android-Display Werbung |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
24-Zoll All-in-One Android Tablet PC mit PoE, HDMI und USB-Anschluss, für Wandmontageanwendungen mit umfassenden Netzwerkfunktionen.
| Systemspezifikationen | Details |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex A17, 1,6 GHz, RK3288 |
| RAM | 2 GB |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 5.1/8.1 |
| Touchscreen | 10-Punkt kapazitiver Touchscreen |
| Display-Spezifikationen | Details |
|---|---|
| Panel | 24" LCD Full HD Bildschirm, LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Aktive Fläche | 527,04 (H) x 296,46 mm (V) |
| Blickwinkel | 89/89 (H), 89/89 (V) |
| Kontrastverhältnis | 1000 |
| Leuchtdichte | 250 cd/m² |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Netzwerkkonnektivität | Details |
|---|---|
| WLAN | 802.11b/g/n |
| 3G-Dongle | 3G USB-Dongle ext. |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstellen & Anschlüsse | Details |
|---|---|
| Kartensteckplatz | SD, unterstützt bis zu 32 GB |
| USB-Gerät | Mini-USB OTG |
| USB-Host | USB-Host 2.0 x2 |
| Stromanschluss | DC-Stromeingang |
| RJ45 | Ethernet |
| HDMI | HDMI-Ausgang |
| Kopfhörer | 3,5-mm-Kopfhörer |
| Medienwiedergabe | Details |
|---|---|
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV usw., unterstützt bis zu 4K |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC usw. |
| Foto | JPEG |
| Zusätzliche Funktionen | Details |
|---|---|
| Stromverbrauch | 35W |
| Wandmontage | VESA, 100x100 mm |
| Lautsprecher | 2*3W |
| Kamera | N/A |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Arbeitstemperatur | 0-50 °C |
| Netzteil | Netzteil, 12V, 4A |