|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | P270 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | usd 75 -80 /pcs |
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
FHD 27 Zoll Monitor 75Hz LED IPS Panel rahmenloser Monitor mit HDMI-Eingang
![]()
| Panelgröße | 19 Zoll 16:10 LED MONITOR |
| Anzeigebereich | 408,2 x 255,1 (mm²) |
| Standardauflösung | 1920*1080 |
| Anzahl der Farben | 16,7 Mio. |
| Helligkeit | 350 cd/m2 |
| Reaktionszeit | 2ms |
| Blickwinkel | Horizontal: 170° |
| Vertikal: 160° | |
| Kontrastverhältnis | 50000000 :1 |
| Anschluss | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (kundenspezifisch nach Bedarf) |
| Frequenz | 30~80KHz/60~75Hz |
| Stromversorgung | Externe Stromversorgung: 100 bis 240 V AC (DC 12 V) |
| Lautsprecher (optional) | 2x2W |
| Einrichtung (optional) | 1) Wandhalterungen für Wandmontage, VESA 75mm & 100mm |
| 2) stabiler Metallfuß zur Unterstützung des Monitors | |
| OSD-Steuerung | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| Helligkeit, Kontrastverhältnis, automatische Anpassung, Phasenposition, Takt, Sprachen, Funktion, Installation, Zurücksetzen |
Brandneues Design, einfach und schön, frei und ungezwungen. Alle Stile können an Monitore angeschlossen werden, bitte seien Sie versichert zu kaufen.
![]()
![]()
Weitere Modelle, bitte kontaktieren Sie UNS.