|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | P185P |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| Panelgröße | 18,5 Zoll 16:9 LED COMPUTERMONITOR |
| Anzeigefläche | 408,2 x 255,1 (mm2) |
| Standardauflösung | 1366x768 |
| Anzahl der Farben | 16,7M |
| Helligkeit | 300cd/m2 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Betrachtungswinkel | Horizontal: 176° |
| Vertikal: 170° | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anschluss | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI optional) |
| Frequenz | 30~80KHz/60~75Hz |
| Stromversorgung | Externes Netzteil: 100 bis 240V AC (DC 12V) |
| Lautsprecher (optional) | 2x2W |
| Einrichtung (optional) | 1) Wandhalterungen für die Wandmontage, VESA 75mm & 100mm |
| 2) Stabile Metallbasis zur Unterstützung des Monitors | |
| OSD-Steuerung | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| Helligkeit, Kontrastverhältnis, automatische Anpassung, Phasenposition, Takt, Sprachen, Funktion, Installation, Zurücksetzen |
![]()
![]()
Brandneues Design, einfach und schön, frei und ungezwungen. Alle Stile können an Monitore angeschlossen werden, bitte seien Sie versichert zu kaufen.
![]()