|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | WF1562T |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price can be nogotiable |
| Verpackung Informationen: | 47 x 10 x 39 cm |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| Kategorie | Spezifikation |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15.6 Zoll |
| Entschließung | 1920 × 1080 |
| Speicherkapazität | 2GB/16GB |
| CPU | RK3288 Quad-Core Cortex A17 1,6 GHz |
| Speicherplatz | 2 GB |
| Inneres Gedächtnis | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Berührungsschirm | 10-Punkte-kapazitive Berührung |
| Panel | 15.6"-LCD-IPS-Panel |
| Aktivbereich | 359.5 × 223,8 mm (H × V) |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz, IPS |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Kontrastverhältnis | 700 |
| Lichtvermögen | 250cd/m2 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Schnittstelle | Spezifikation |
|---|---|
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| USB-Gerät | Mikro-USB OTG |
| Stromversorgung | Gleichspannungseingang |
| RJ45 | RJ45 |
| Ohrhörer | 3.5mm-Kopfhörer |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263- Ich weiß nicht.264, VC1, RV usw., unterstützt bis zu 4k |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC usw. |
| Bildformat | JPEG-Datei |
| Wandbefestigungsstütze | 100 mm × 100 mm Wandbefestigung |
| NFC | 13.56M (optional) |
| Schaltflächen | Leistung/Bereich+/Bereich-/Aufruf |
| Sprecherin | 2 × 2W |
| Kamera | 2.0M/P, Frontkamera |
| Mikrofon | - Ja, das ist es. |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Betriebstemperatur | 0°40°C |
| Zubehör | Adapter (12V/1A), Bedienungsanleitung |