RK3399 Prozessor 10,1-Zoll Restaurant Tablet mit POE NFC 5MP Kamera Android-System
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 2 GB+16 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |
| Größe: | 24 Zoll |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 8.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 8.1/9.0/10/11 |
| Anzeigeauflösung: | 800*1280 |
| RAM: | 2 GB |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Kamera: | Frontkamera 2MP |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Größe: | 14"LCD-Panel |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| System: | Android 11 |
| Größe: | 10.36inch |
|---|---|
| Bildschirm: | Doppelschirm |
| CPU: | RK3288 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Größe: | 9.7inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32/64 GB |