Hopestar 1.5GHz 1GB 10 Zoll Android Tablet PC / Wandmontierte Touchscreen-Computer
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | RK3128 |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| RAM: | 1/2/4 GB |
| Interner Speicher: | 8GB/16GB/32GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Bildschirmauflösung: | 1280x800 |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Kamera: | Frontkamera optional |
|---|---|
| Prozessor: | A64 |
| Speicherkapazität: | 2GB/4G |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| Produktname: | 10.1 Zoll L-förmige Tabletten für die Bestellung in Restaurants |
|---|---|
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 800*1280 |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| verwenden: | Geschäft |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Name: | L-förmiger Desktop-Android-Tablet-PC |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| Bildschirm: | kapazitiver Touch Screen |
| Anwendung: | Bank Hotel Restaurantbestellung |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | 6 Kern |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 64 GB |
| Betriebssystem: | Android 14/15 |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |