21.5 Zoll RK3588 Stand By Me Beweglicher Touchscreen Monitor Boden Stand Android Wireless Portable Smart TV für Zuhause
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 12 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 12 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Größe: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Größe: | 24 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 12 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |