10.1 Zoll L Typ RK3128 All-in-One Android Tablet 10 Punkte Touchscreen
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| CPU: | RK3576S |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 64 GB |
| RAM: | 4 GB |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 32 GB |
| RAM: | 4 GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Gleichstrom |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Kamera: | Frontkamera 2MP |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Größe: | 15,6 Zoll/21,5 Zoll/24 Zoll/32 Zoll optional |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Rom: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
| Prozessortyp: | Kernrinde A17 des Viererkabels RK3288 |
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 Typ-c |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |