15.6inch L type buisness android tablet pc wifi POE NFC rockchip RK3399 touch screen restaurant othering
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | 6 Kern |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | 6 Kern |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Größe: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Bildschirmgröße: | 17,3" |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und technischer Online-Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 64 GB |
| Betriebssystem: | Android 14/15 |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
| Modellnummer: | HPI7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Erinnerung: | 4GB DDR3 |
| Produktname: | 10.1 Zoll L-förmige Tabletten für die Bestellung in Restaurants |
|---|---|
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 800*1280 |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| verwenden: | Geschäft |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Name: | L-förmiger Desktop-Android-Tablet-PC |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| Bildschirm: | kapazitiver Touch Screen |
| Anwendung: | Bank Hotel Restaurantbestellung |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Auflösung: | 1280x800 |
| Touchpanel: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Netzwerk: | Enthernet / 3g / 4g |
| Kamera: | Front |