32-Zoll-Wandmontage-Kommerzielle-Display-Digital-Signage-Werbung-Android-Tablet-PC-NFC-POE-Touchscreen-Business-Kiosk
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Schlüsselwort: | 15.6 Zoll Kapazitäts-Touch-Bildschirm Kassenkasse Alle in einer Pos-Maschine |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
| Modellnummer: | A2 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Betriebssystem: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| RAM: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Typ: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Android, Windows |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |