Android6 IPS-Bildschirm 1280x800 10" All-in-One Touch-Bildschirm PC
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Gewinn 10 |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Auflösung: | 1366*768 |
| Betriebssystem: | Windows 7/10, Android |
| Speicherplatz: | 2/4/6/8 GB |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Prozessorherstellung: | ROCKCHIP RK3288, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB+16 GB |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |