8 Zoll Eingang 12V 1.5A All-in-One Touchscreen PC mit RJ45 POE RK3288
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 8 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad -Core -Kortex A17 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 8 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad -Core -Kortex A17 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Kopfhörer: | 3,5 mm Ohrhörer |
|---|---|
| Äußerer Rahmen: | Holzrahmen |
| Prozessortyp: | RK3576/RK3588 Octa-Core |
| Installieren: | VESA-Wandhalterung 75*75/100*100 |
| Bildschirmgröße: | 32inches |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |