165Hz 144hz 24 Zoll Gaming Desktop Monitor Computer DP Port HDMI Anzeige
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll Spielemonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Unterstützen Sie G-Sync, Free-Sync |
| Bildschirmgröße: | 24 Zoll Spielemonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144 Hz 165 Hz |
| AMD: | Unterstützen Sie G-Sync, Free-Sync |
| Bildschirmgröße: | 20 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1600x900 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 10.4 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes Weiß |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA-HDMI-Gleichstrom |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes Weiß |
| Entschließung: | 1280x800 |
| Schnittstellentyp: | VGA HDMI DC (DVI, USB optional) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 12.1 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder weiß |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Eingänge: | VGA |
| Wahlfähige Eingaben: | AV, DVI, BNC, DP, USB, TV, Lautsprecher ist verfügbar |
| Bildschirmgröße: | 20 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß |
| Entschließung: | 1600x900 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 18.5 Zoll Breitbildschirm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/weiß |
| Entschließung: | 1366x768 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, AV, DVI, VGA |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1GB/2GB |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Mikro-USB |
| Antriebsschnittstelle: | USB 3.0 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |