10 Zoll Android Tablet mit Dual-Screen RK3288 Desktop POE Werbung Tablet PC
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3288 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3288 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| System: | Android 13 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Gewicht: | 500 g |
|---|---|
| Kamera: | 5MP Frontkamera |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Keyword: | Werbeanzeige Android-Tablet |
| Sprecherin: | 2*5W |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Eingangsspannung: | 12V/3A |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Poe: | Unterstützung |
|---|---|
| Konnektivität: | Wi-Fi, Blauzähne. |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| WLAN: | 802.11b/g/n |
| Typ des Prozessors: | RK3588 Steinkarton |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Sicherheit: | Fingerabdruck-Sensor |
|---|---|
| Netzwerk: | Kabelgebunden / WLAN / 3G 4G 5G (optional) |
| Einrichtung: | Desktop, Wandberg |
| Schlüsselwörter: | Tablet PC Android 14 Zoll |
| OSD-Sprache: | Mehrfach OSD-Sprache |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Kamera: | Frontkamera 2MP |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |