13.3 Zoll FHD ROCKCHIP Prozessor All-in-One Touchscreen PC mit Android8.1
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Größe: | 21 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 7.1/9.0 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Verarbeiter: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Berührungsbildschirm: | Kapazitätsbildschirm |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB, RJ45, Micro-USB, SD-Kartenslot, OTG |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera zwei.0 |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Kamera: | Frontkamera optional |
|---|---|
| Verarbeiter: | A64 |
| Speicherkapazität: | 2GB/4G |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Interner Speicher: | 16GB |
| Berührungsbildschirm: | 10-Punkte-Kapazitätsberührung |
| Panel: | 13.3"LCD-Panel |
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |