15,6-Zoll N2840 POS-Maschine Touchscreen-POS-Terminal für Einzelhandelsgeschäfte und Restaurants
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Modellnummer: | K11 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Gewinn 10 |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| Operating System: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 Dritte Generation/N2840 |
| Erinnerung: | 4GB DDR4 |
| Festplattenkapazität: | 64 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Bildschirmgröße: | 10.4 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024*768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |