Android-POS-Maschine mit 15,6 Zoll Dual-Screen und Intel Celeron J1900 CPU
| Modellnummer: | HPI7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Erinnerung: | 4GB DDR3 |
| Modellnummer: | HPI7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Erinnerung: | 4GB DDR3 |
| Modellnummer: | RS623 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Windows |
| Modellnummer: | A2 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | Einheit für die Bereitstellung von Daten |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | oem |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Fenster |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Größe: | 15.6 + 14 Zoll Dual-Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Windows, Android |
| Modellnummer: | D7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| Prozessor: | i3 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Operating System: | Windows 7/10, Android |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |