Win7/10 All-in-One-POS-Anwendungen Integrierter Drucker SDK-Funktionalität für Restaurants 15,6 Zoll LED-Touchscreen
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | Einheit für die Bereitstellung von Daten |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | oem |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Fenster |
| Modellnummer: | A2 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | RS610P |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 der zweiten Generation |
| Entschließung: | 1366*768P |
| Größe: | 15.6 + 14 Zoll Dual-Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Screen size: | 7 10 10.1 12 15 17 18.5 19 21.5 27 inch |
|---|---|
| Color: | Black |
| Resolution: | 800×600,1024*768,1280*800,1280*1024,1440*900, |
| Interface type: | VGA, HDMI, USB |
| Type: | Resistive touch, Capacitive touch |
| Modellnummer: | D7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Bildschirmgröße: | 12 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |
| Hauptanzeige: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| Erinnerung: | DDR3 2G |
| Festplatte: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Operating System: | Win7/Andrid |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Auflösung: | 1366*768 |
| Betriebssystem: | Windows 7/10, Android |
| Speicherplatz: | 2/4/6/8 GB |