15,6" 8+256GB Großer Speicher POS-Kasse 1080P Windows10 Touchscreen POS-Maschine mit Kundendisplay
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210M |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Betriebssystem: | Windows 10 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210M |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Betriebssystem: | Windows 10 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Bildschirmgröße: | 10 Zoll 10,1 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280x800 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitive multi Note |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Gewinn 10 |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Schlüsselwort: | 15.6 Zoll Kapazitäts-Touch-Bildschirm Kassenkasse Alle in einer Pos-Maschine |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Modellnummer: | RS623 |
| Produktstatus: | Neu |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Produktname: | Tablet für die Bestellung von Restaurants |
|---|---|
| Besondere Merkmale: | Vorinstallierte Restaurant-Bestellsoftware, Unterstützung mehrerer Sprachen, robustes Gehäuse |
| Garantie: | 1 Jahr |
| System: | Android Optional |
| Typ: | L-förmiges Android-Tablet |