|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | P215P |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 47 x 20 x 40 cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| Panelgröße | 21,5-Zoll TFT-LCD Industrie-Touchscreen-Monitor |
| Display-Verhältnis | 16:09 |
| Standardauflösung | 1920*1080/60HZ |
| Anzahl der Farben | 16,7M |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
| Reaktionszeit | 5ms |
| Betrachtungswinkel | Horizontal:80° |
| Vertikal:70° | |
| Kontrastverhältnis | 1000/1 |
| Videoeingangsformat | (analog) RGB |
| Schnittstelle | VGA für Videosignal |
| HDMI, AV, TV, USB, BNC, DVI optional | |
| Frequenz | HSF:30-80KHZ VSF:56-75HZ |
| Stromversorgung | Externes Netzteil: DC 12V |
| Betriebsumgebung | Arbeitstemperatur: -10 bis 60°C Lagertemperatur: -20 bis 70°C |
| Betriebsrelative Luftfeuchtigkeit: 20% bis 80%; Lagerungsrelative Luftfeuchtigkeit: 10% bis 90% | |
| Touch-Modell | Projizierter kapazitiver Touchscreen |
| Optional | (resistiver Touch, SAW, Infrarot-Touch, etc. optional) |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Touch-Gültigkeit | >1.000.000 |
| Montage (optional) | 1) Wandhalterungen für Wandmontage, VESA 75mm & 100mm |
| 2) Stabiler Metallfuß zur Unterstützung des Monitors | |
| OSD-Steuerung | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| Helligkeit, Kontrastverhältnis, automatische Anpassung, Phasenposition, Uhr, Sprachen, Funktion, Installation, Zurücksetzen | |
| Touch-Schnittstelle | USB oder RS232 optional |
| Touch-Reaktionszeit | 5ms |
| Garantie | 1 Jahr, Ersatzteile werden gestellt |
| Unterstützte Betriebssysteme | Win, Linux, Mac. |
1. Was ist das Hauptprodukt Ihres Unternehmens?
A: Unser Hauptprodukt sind digitale Bilderrahmen, Tablet-PCs und Werbespieler.
2. F: Was ist die Mindestbestellmenge?
A: Ja, unser Unternehmen beschäftigt sich hauptsächlich mit Großhandelsgeschäften, aber wenn Sie darauf bestehen, eines zu kaufen, oder Sie nur ein Set benötigen, werden wir die Ware auch an Sie liefern.
3. F: Welche Zahlungsmethoden akzeptiert Ihr Unternehmen?
A: Wir akzeptieren die meisten Zahlungsmethoden, akzeptieren aber hauptsächlich T/T, Western Union/-Handelsversicherung.
4. F: Ich habe noch nie zuvor mit Ihnen Geschäfte gemacht, wie kann ich Ihrem Unternehmen vertrauen?
A: Unser Unternehmen ist seit 11 Jahren auf .com, länger als die meisten unserer Lieferanten. Wir sind seit Jahren Goldlieferanten. Darüber hinaus haben wir eine ganze Reihe von Zertifikaten, zum Beispiel CE, ROHS, FCC, On-site-Check-Zertifikat.
5. F: Was sind die Versandbedingungen und die Lieferzeit Ihres Unternehmens?
A: Nun, das hängt von der Menge Ihrer Bestellung ab. Wie Sie wissen, brauchen wir Zeit, um die Maschinen herzustellen. Aber meistens beträgt die Lieferzeit 3-8 Werktage nach Lieferung. Die genauen Kosten hängen von Ihrer endgültigen Bestellung ab.
6. F: Ich möchte Sie fragen, ob es möglich ist, mein Logo auf dem Produkt zu haben.
A: Ja, unser One-Stop-Service kann nach Kundenwunsch angepasst werden: ODM/OEM-Entwicklung, Design, Produktion und Verarbeitung