|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | Standardverpackung OEM Logo-Kamera Markt nfc 10 Zoll Android-Display Werbung |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Ein kommerzielles 24-Zoll-Android-All-in-One-Tablet, das für eine nahtlose intelligente Integration in Geschäfts- und Industrieumgebungen entwickelt wurde.Diese leistungsstarke Anzeigelösung kombiniert reaktionsschnelle Leistung mit intuitiver Interaktion für zentrale Steuerung und visuelle Klarheit.
| System | Spezifikationen |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex A17, 1.6G, RK3288 |
| Speicherplatz | 2 GB |
| Inneres Gedächtnis | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 5.1/8. Das ist ein Problem.1 |
| Berührungsschirm | 10-Punkte-kapazitiver Touchscreen |
| Anzeige | Spezifikationen |
| Panel | 24-Zoll-LCD-Full-HD-Bildschirm, LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Aktivbereich | 527.04 ((H) x 296,46 mm ((V) |
| Aus welchen Blickwinkeln | 89/89 (H), 89/89 (V) |
| Kontrastverhältnis | 1000 |
| Lichtvermögen | 250cd/m2 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Netzwerk | Spezifikationen |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| 3G-Dongle | 3G-USB-Dongle ext. |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstelle | Spezifikationen |
| Karten-Slot | SD, unterstützt bis zu 32 GB |
| USB-Gerät | Mini-USB OTG |
| USB-Host | USB-Host 2.0 x2 |
| Stromversorgung | Gleichspannungseingang |
| RJ45 | Ethernet |
| HDMI | HDMI-Ausgang |
| Ohrhörer | 3.5mm-Kopfhörer |
| Wiedergabe der Medien | Spezifikationen |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263- Ich weiß nicht.264, VC1, RV usw., unterstützt bis zu 4K |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC usw. |
| Fotografie | JPEG-Datei |
| Weitere Spezifikationen | Spezifikationen |
| Stromverbrauch | 35 W |
| Wandmontage | VESA, 100x100 mm |
| Sprecherin | 2*3W |
| Kamera | N/A |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
| Adapter | Adapter, 12V, 4A |
| Zubehör | Benutzerhandbuch, Adapter, Stand |
Ausgestattet mit einem hochauflösenden 24-Zoll-IPS-kapazitiven Touchscreen bietet dieses Tablet ein immersives Seherlebnis und Multitouch-Funktionalität.0 OS gewährleistet Kompatibilität mit einer Vielzahl von Unternehmensanwendungen, Managementsysteme und Softwareplattformen Dritter.
Mit integriertem PoE (12V/3A) minimiert dieses Tablet den Bedarf an Verkabelung und bietet eine saubere, sichere und effiziente Lösung für Unternehmensinstallationen.IndustriegebieteDie PoE-Funktion vereinfacht die Systemarchitektur und reduziert gleichzeitig die Ausfallzeiten.
Die Einheit ist für eine kontinuierliche Betriebszeit konzipiert.Diese Zuverlässigkeit ist für kritische Anwendungsszenarien wie Warteschlangensysteme unerlässlich, Kontrollterminals und Patientencheck-in-Stationen.
Dieses 24-Zoll-Android-Display ist mit VESA-kompatiblem Aufbau und einem schlanken Profil ausgelegt und passt nahtlos in verschiedene physische Installationen.Es passt sich verschiedenen Branchen an., vom Einzelhandel über Bildung, Gastfreundschaft und Gesundheitswesen.
Eine führende Krankenhausgruppe in Südostasien hat kürzlich über 200 Einheiten dieses 24-Zoll-Android-PoE-Tablets in ihren Smart Nursing Stations eingesetzt.Ziel war es, ein vollständig integriertes digitales Workflow-System für Krankenschwestern zu schaffen, von der elektronischen Krankenaktenunterlagen bis zur Patientenkommunikation.Die Rückmeldungen zeigten eine verbesserte Betriebseffizienz, reduzierte Gerätewartung und nahtlose Software-Kompatibilität.
Diese reale Anwendung zeigt, wie das Gerät über seine Spezifikationen hinausgeht, um messbare Ergebnisse in realen Geschäftsumgebungen zu liefern.
Um weltweite B2B-Partner besser zu bedienen, bieten wir technische Unterstützung von Ende zu Ende bei der Bewertung, Testung, Integration und Bereitstellung.
Wir verstehen den Implementierungs-Lebenszyklus in kommerziellen Umgebungen und unterstützen Unternehmen nicht nur als Lieferanten, sondern auch als Lösungspartner.