|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price negotiable |
| Verpackung Informationen: | Giftbox (mit Verpackung):320*241*129mmNet 1.45KG Touchscreen Android Tablet nfc |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
10 Zoll Android Tablet IPS RK3128 POE Option Feedback Gerät mit HDMI
| System | Spezifikationen |
|---|---|
| CPU | RK3128 Quad-Kern-Kortex A7 |
| Speicherplatz | 1 GB |
| Inneres Gedächtnis | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 6 ist da.0 |
| Berührungsschirm | 10-Punkte-kapazitive Berührung |
| Anzeige | Spezifikationen |
| Panel | 10.1" LCD-IPS-Panel |
| Entschließung | 1280*800 |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Kontrastverhältnis | 800 |
| Lichtvermögen | 250cd/m2 |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Netzwerk | Spezifikationen |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | RJ45, 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstelle | Spezifikationen |
| Karten-Slot | TF, unterstützt bis zu 32 GB |
| USB-Stick | USB-Slave |
| USB-Host | USB-Host *2 |
| HDMI | HDMI-Ausgang |
| Stromversorgung | Gleichspannungseingang |
| Ohrhörer | 3.5mm-Kopfhörer + Mikrofon |
| USB für Serial | RS232-Format |
| RJ45 | Nur Ethernet-Schnittstelle |
| Medien-Ausgabe | Spezifikationen |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265- Ich weiß nicht.264, VC-1, VP8 usw., unterstützt bis zu 1080p |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC usw. |
| Fotografie | JPEG-Datei |
| Andere | Spezifikationen |
| Innenbatterie | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Mikrofon | - Ja, das ist es. |
| Sprecherin | 2*2W |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Betriebstemperatur | 0 bis 40 °C |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Zubehör | Spezifikationen |
| Adapter | Adapter, 12V/1,5A |
| Benutzerhandbuch | - Ja, das ist es. |
In einer Welt, in der digitale Schnittstellen für Kundenbindung und Betriebseffizienz unerlässlich sind,Dieses 10-Zoll-wandmontierte Android-Tablet schafft die perfekte Balance zwischen robuster Leistung und flexibler Installation.Dieses Android-Tablet ist für intelligente Einzelhandels-, Automatisierungs-, Kiosken- und industrielle Steuerungsumgebungen konzipiert. Es wird vom zuverlässigen RK3128-Prozessor betrieben und bietet ein klares 1280x800 IPS-Display.Unterstützung von Power over Ethernet (PoE), und nahtloser HDMI-Ausgang ideal für B2B-Anwendungen, die mehr als nur ein Gerät für den Verbraucher erfordern.
Egal, ob Sie ein Systemintegrator sind, der einen Selbstbedienungskiosk baut, ein Distributor, der Android-Touch-Panels für die Automatisierung bezieht, oder ein Unternehmen, das Display-Terminals in Gastgewerbeumgebungen aktualisiert,Dieses Modell erfüllt Ihre Erwartungen an Langlebigkeit., Konnektivität und einfache Bereitstellung.
Dieses Tablet unterstützt PoE, so dass Strom und Daten über ein einzelnes Ethernet-Kabel übertragen werden können.Es ist ein großer Vorteil für intelligente Gebäudeprojekte oder digitale Beschilderungssysteme, die saubere, sichere und platzsparende Anlage.
Der 1280x800 IPS-Touchscreen bietet anschauliche Bilder und eine reibungslose Berührungsfrequenz, was ihn ideal für öffentlich zugängliche Schnittstellen, das Durchsuchen von Produktkatalogen,oder interaktive Steuerungssysteme im Einzelhandel, Gesundheitswesen oder Industrie.
Dieses Gerät ist mit dem Quad-Core-Chipsatz RK3128 ausgestattet und bietet eine stabile Android-Leistung und unterstützt eine Reihe von kommerziellen Anwendungen wie Medienwiedergabe, Geräteüberwachung,oder die Integration von Apps Dritter.
Mit integriertem HDMI-Ausgang kann das Tablet Inhalte auf einen größeren Bildschirm spiegeln, wodurch Dual-Display-Anwendungsfälle in Präsentationen, Tagungsräumen oder Werbeanzeigen möglich sind.
Im Gegensatz zu Tabletten ist dieses Gerät für den 24/7-Betrieb konzipiert.und der verlängerte Lebenszyklus der Hardware machen sie für OEM/ODM-Industrien und kommerzielle Einsätze geeignet.
Ein Smart Building Integrator mit Sitz in den USA hat kürzlich über 300 Einheiten dieses 10-Zoll-Tablets in mehreren Hochhäuser- und Gewerbeprojekten eingesetzt.Diese Tabletten dienen als zentrale Steuerung für die BeleuchtungDank PoE und stabiler Android-Firmware wurde die Installationszeit um 35% verkürzt.und die Ausfallzeiten der Systeme drastisch gesenkt, wodurch die Kundenzufriedenheit verbessert und die Wartungskosten gespart wurden.
Wir bieten vollständigOEM/ODM-AnpassungsdienstleistungenUnser erfahrenes Engineering-Team kann die tiefe API-Integration, die Vorinstallation von Apps,und mehrsprachige Firmware für internationale Kunden. Eine spezielle technische Unterstützung wird von der Prototypenfertigung bis hin zur Bereitstellung nach dem Verkauf bereitgestellt, um sicherzustellen, dass Sie einen Partner haben, nicht nur einen Lieferanten.