VESA Display 30 Zoll Freisync Kurv PC Gaming Monitor 1920*1080 75Hz 1ms
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 75Hz |
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 2560*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 75Hz |
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 75Hz |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 1920*1080P |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 75 Hz |
| Bildschirmgröße: | 30 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| LED-Leuchte: | LED-Rücklicht |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 300cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Entschließung: | 2K 2560x1080 |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | 1800R |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 450cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 32 Zoll |
|---|---|
| Stehen: | Einstellbar |
| Entschließung: | 2560x1440 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 165HZ |
| Entschließung: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 16:9 |
| Biegung: | R3000 |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |