Supermarkt-Kasse All-in-One Touchscreen-Kassenregister 15,6 Zoll Selbstbedienungs-Kiosk POS-Terminal mit NFC-QR-Zahlung
| Größe: | optional 15,6"/18,5/21,5" |
|---|---|
| Speicherplatz: | 8gb ddr3 |
| Erinnerung: | SSD 128 GB |
| CPU: | I5 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Größe: | optional 15,6"/18,5/21,5" |
|---|---|
| Speicherplatz: | 8gb ddr3 |
| Erinnerung: | SSD 128 GB |
| CPU: | I5 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Größe: | 15.6 Zoll Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| System: | Windows7/10/11 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Gewinn 10 |
| Größe: | 11.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Größe: | 15.6 + 14 Zoll Dual-Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, LCD, andere |
| Betriebssystem: | Linux, Android, Windows, andere |
| Speicherplatz: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Größe: | 14 Zoll Doppelschirm |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| Prozessor: | i3 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Operating System: | Windows 7/10, Android |