Thermodrucker Dual-Screen 14-Zoll All-in-One POS-System für Einzelhändler Origin und Win7/10 Android
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Modellnummer: | RS623 |
| Produktstatus: | Neu |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Modellnummer: | I9 Pos alles in einem |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll, 11.6 Zoll 15 Zoll 15.6 Zoll Optional |
| CPU: | Dual-Core-n2840-Dual-Thread-2,16-GHz-Prozessor |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 15.6"LCD-Panel |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Schnittstelle: | USB / RJ45 / SD / Kopfhörer |
| Ram: | 2/4GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Android, Windows |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |