10.1 Zoll RK3288 NFC POE Wandmontiertes Touchscreen Konferenztablet mit LED-Lichtbar
| Kamera: | 2.0M/P Frontkamera |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Erinnerung: | 16/32 GB |
| Touch-Screen: | 10 Punkte Kapazitive Berührung |
| Kamera: | 2.0M/P Frontkamera |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Erinnerung: | 16/32 GB |
| Touch-Screen: | 10 Punkte Kapazitive Berührung |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Schlüsselwörter: | Wandmontage-Tablet PC |
|---|---|
| USB -Host: | USB -Host 2.0 |
| SIM Slot: | 4G Flow-Karte |
| Anzeigegröße: | 15,6 Zoll |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| RAM: | 2GB |
| Rom: | 16 GB |
| Anzeigeauflösung: | 1280*800 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32 GB |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Kundendienst: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 Typ-c |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |