RK3288 Kapazitiver Touchscreen PC, 18,5 Zoll 1,80 GHz LCD Android Tablet
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Kundendienst: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Bildschirmgröße: | 21.5 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | Schwarz |
| Schnittstellentyp: | VGA und HDMI, RS232-optional |
| Typ: | IR Touch, Kapazitäts-Touch |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Anzeigeverhältnis: | 4:3 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Stehen: | Einstellbar |
| Entschließung: | 2560x1440 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 165HZ |