13.3inch RK3566 NFC POE Android Tablet Meeting Room Display mit LED-Licht auf beiden Seiten
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Speicherkapazität: | 2 GB/4 GB |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Speicherkapazität: | 2 GB/4 GB |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |
| Kamera: | 2.0M/P Frontkamera |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | RK3288 |
| RAM: | 2/4 GB |
| Erinnerung: | 16/32 GB |
| Touch-Screen: | 10 Punkte Kapazitive Berührung |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Schlüsselwörter: | Wandmontage-Tablet PC |
|---|---|
| USB -Host: | USB -Host 2.0 |
| SIM Slot: | 4G Flow-Karte |
| Anzeigegröße: | 15,6 Zoll |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| System: | Android 11 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Kundendienst: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | ROCKCHIP RK3288, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Größe: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Kamera: | Frontkamera 2MP |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |