Produkt-Kasse-Terminal 15,6 Zoll Android-POS All-in-One-Supermarkt-Mini-Kasse mit Farbdruckerausgang
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelschirm |
|---|---|
| Erinnerung: | 2 GB |
| Festplattenkapazität: | 32 GB |
| CPU: | RK3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125. |
| System: | Android/Windows |
| Größe: | Maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Erinnerung: | 4 GB DDR3, 8 GB DDR3 |
| Festplattenkapazität: | 32/64/128/256GB |
| Material: | Kunststoff |
| CPU: | i3 |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Windows |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Windows, Android |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Entschließung: | 1366x768 |
| Betriebssystem: | Windows 7 / Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Gewinn 10 |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |
| Größe: | 15 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| System: | Windows 10/11 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Größe: | 13,3/15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Optional |
| Speicherplatz: | 2/4/8 GB |
| ROM: | 16/32/64/128 GB |
| System: | Windows 7/10, Android |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Android, Windows |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |