4G LTE Option RK3399 Wandmontierte POE Touchscreen Full HD 17,3 Zoll Android Tablet
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Größe: | 5.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | MT6580 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| Prozessor: | i3 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Operating System: | Windows 7/10, Android |
| Modellnummer: | I9 Pos alles in einem |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll, 11.6 Zoll 15 Zoll 15.6 Zoll Optional |
| CPU: | Dual-Core-n2840-Dual-Thread-2,16-GHz-Prozessor |
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | RS623 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Windows |
| Kamera: | Frontkamera, zweite Webcam, vorne 0,3 MP Heck 0,3 MP |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 7 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Modellnummer: | HPI7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Erinnerung: | 4GB DDR3 |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Windows, Android |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Schlüsselwort: | 15.6 Zoll Kapazitäts-Touch-Bildschirm Kassenkasse Alle in einer Pos-Maschine |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1GB/2GB |