840x2160 60hz 27 Zoll 4k Gaming Monitor / Rahmenloser Computermonitor
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 3840X2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 60 Hz |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 3840X2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 60 Hz |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 3840X2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 60 Hz |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Entschließung: | 3840*2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Helle: | 350cd/m2 |
| AMD: | Freie Synchronisation |