PIP PBP DP 1MS 49 Zoll geschwungener PC-Monitor Bildschirm 4K 144hz 5K 120hz
| Bildschirmgröße: | 49 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Bildschirmgröße: | 49 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | Mikro-USB |
| Antriebs-Schnittstelle: | Mikro USB |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |