23.6 Zoll LED Computermonitore 1920x1080 Full HD Monitor HDMI VGA Schnittstelle
| Bildschirmgröße: | 15- Das ist nicht wahr. |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Schnittstellentyp: | HDMI+VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 15- Das ist nicht wahr. |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Schnittstellentyp: | HDMI+VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 23.6" |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
| Entschließung: | 1920*1080P |
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmgröße: | 15- Das ist nicht wahr. |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Schnittstellentyp: | HDMI+VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
|---|---|
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 300cd/m2 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmgröße: | 23.6" |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz/Weiß optional |
| Entschließung: | 1920*1080P |
| Schnittstellentyp: | VGA+HDMI |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |