15 Zoll I5 I7 I9 Supermarkt Kassenkasse Touchscreen-Maschine mit 12 OSD-Sprachen und USB-Schnittstelle
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Android, Windows |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Größe: | 15 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| System: | Windows 10/11 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Größe: | optional 15,6"/18,5/21,5" |
|---|---|
| Speicherplatz: | 8gb ddr3 |
| Erinnerung: | SSD 128 GB |
| CPU: | I5 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Gleichstrom |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |