15,6-Zoll N2840 POS-Maschine Touchscreen-POS-Terminal für Einzelhandelsgeschäfte und Restaurants
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3288 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Größe: | 15.6 Zoll Doppelbildschirm |
|---|---|
| Operating System: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 Dritte Generation/N2840 |
| Erinnerung: | 4GB DDR4 |
| Festplattenkapazität: | 64 GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Gewinn 10 |
| Größe: | 13.3/15/15.6 Einzel- oder Doppelbildschirm |
|---|---|
| Erinnerung: | 2/4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Festplattenkapazität: | 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| Betriebssystem: | Win-dows 7/8//10/XP,Android |
| Material: | Kunststoff |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Größe: | 15 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| System: | Windows7/10/11 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Größe: | 10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |