27 Zoll 240hz Gaming Monitor 1080p Freesync 1ms mit LED-Lichtbar
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll, 240 Hz, 1 MS Spielmonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP, USB |
| Erneuerungsrate: | 240Hz |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll, 240 Hz, 1 MS Spielmonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP, USB |
| Erneuerungsrate: | 240Hz |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll 165 Hz Spielemonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 2560*1440,1080p nicht erwünscht |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP, USB |
| Erneuerungsrate: | 165 Hz 240 Hz optional |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll 165 Hz Spielemonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 2560*1440,1080p nicht erwünscht |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP, USB |
| Erneuerungsrate: | 165 Hz 240 Hz optional |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 165 Hz 1 ms Spielemonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 2560*1440 |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP, USB |
| Erneuerungsrate: | 165 Hz 240 Hz optional |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 3840X2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 60 Hz |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll 240 Hz |
|---|---|
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 240Hz |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 3840X2160 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 60 Hz |
| Bildschirmgröße: | 27 Zoll, 165 Hz, 1 ms Spielmonitor |
|---|---|
| Entschließung: | 2560*1440/1920*1080 fakultativ |
| Schnittstellentyp: | HDMI, DP, USB |
| Erneuerungsrate: | 165HZ |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Entschließung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Bildschirmverhältnis: | 21:9 |
| Biegung: | 1800R |
| Erneuerungsrate: | 1 ms |
| Helle: | 350cd/m2 |