IP65 Robuste Tablettcomputer für Industriezwecke
| Bildschirmgröße: | 10.1" |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Merkmal: | USB Typ C |
| Antriebs-Schnittstelle:: | G+G, 5-Punkte-Touch-Kapazität-Touch-Bildschirm |
| Hochgradig: | IP65 wasserdicht, staubdicht, tropfdicht |
| Bildschirmgröße: | 10.1" |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Merkmal: | USB Typ C |
| Antriebs-Schnittstelle:: | G+G, 5-Punkte-Touch-Kapazität-Touch-Bildschirm |
| Hochgradig: | IP65 wasserdicht, staubdicht, tropfdicht |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Touchscreen-Typ: | Kapazitätsbildschirm |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1,10.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |
| Gewicht: | 500 g |
|---|---|
| Kamera: | 5MP Frontkamera |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Keyword: | Werbeanzeige Android-Tablet |
| Sprecherin: | 2*5W |
| Bildschirmgröße: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes Weiß |
| Entschließung: | 1280x800 |
| Schnittstellentyp: | VGA HDMI DC (DVI, USB optional) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | ROCKCHIP RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |